Реклама на SM Club

Схема заработка с большим профитом на разводе

kovaliev.S-1967

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
7
Реакции
2
Возраст
47
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Мануал по разводу людей на действия​

Основа развода это желание людей получить деньги почти ничего не делая. Причем не заработать, а именно сделать легких денег. Для многих жителей нашей страны это кредит.
Мы будем выступать в роли кредитного брокера (помогалы ), обещать и давать людям надежду получить те самые легкие деньги.
По этой теме существуют множество различных разводов, самый популярный это кидок на предоплату.
Мы будем действовать иначе. Каким образом?

Легенда такова​

Существует такое понятие как Овердрафт. Что это такое можете прочесть в википедии, но в 2 словах это кредит при перерасходе средств на счете ( будь то личный счет в банке или расчетный счет организации ) который предоставляется обычно надежным клиентам.
Кто такой надежный клиент в нашем понимании?
Тот, кто подтвердил, что деньги взятые в кредит гарантированно поступят на счет в будущем.
Каким образом мы будем обещать создать эту гарантию?
С помощью создания оборота на счете клиента своими деньгами. На основании которых в дальнейшем будет одобрен кредит.
Будем ли мы реально создавать этот оборот на счете? Нет.
Для того, что бы мы могли начать работу с счетом клиента, нам необходимо получить доступ к его счету.
Для физического лица это дебетовые карты.
Для ИП и ООО это расчетный счет в банке.
Надеюсь суть уже более менее понятна. Обещая создать обороты для дальнейшего получения кредита мы получим в свои руки либо дебетовые карты либо РС организации или предпринимателя.

Для чего нам нужны карты и РС​

Лично вам скорей всего они не нужны, но на них есть спрос о чем вы наверняка должны знать.
Дальше, как выглядит полная картина нашей работы и легенды:
Существует частная организация, можете назвать её как захотите. В этой организации есть богатые дядьки которые вкладывают свои личные деньги что бы приумножить их, то есть инвесторы.
Есть те люди, которые занимаются их приумножением. А именно работают с счетом, прокручивают деньги, делают нужные документы для налоговой и т д.
И есть менеджеры, которые ищут клиентов, собственно это мы.
Мы ищем клиентов подходящих под определенные условия. Условия шикарные:
Для физиков под дебетовые карты это: возраст от 18 лет, КИ не важна, просрочки не важны, поручители и залог не нужен, судимость роли не играет. На одну карту можно получить до 500 тыс. рублей.
Единственное условие что бы в том банке где будет делаться карта не было взятых кредитов.

Для ИП и ООО​

Отсутствие долгов перед налоговой, закрытая отчетность.
РС счет должен открываться новый в нужном банке.
Это в 2 словах что касается материала, дальше будет расписано более подробно что, куда и зачем.
Что нам необходимо иметь и знать для работы:
  1. - левые телефоны
  2. - левые симкарты
  3. - навыки обеспечения анонимности
  4. - навыки Социальной инженерии
  5. - поток клиентов
Левые телефоны и левые сим карты. Телефон советую брать самый простой, на рынке. В котором никогда не было вашей личной сим карты.
Сим карты советую купить с хорошим тарифом, так как звонить придется много и по всей России. Советую корпоративный билайн, у него есть пакет услуг «Командировочный»
100 рублей — 100 минут, на все номера по всей России. Крайне удобно.
Где приобрести уже думайте сами.

Разберем пример получения дебетовых карт и ИП, ООО​

Создаем аккаунты в соц. Сетях. Советую создать аккаунт максимально похожий на акк реального человека, фотки можете слить с фейсбука.
ВК
Одноклассники и Мой Мир ( не пахано поле )
Также хорошо создать/купить группы в соц. Сетях, для повышения доверия. Красиво их оформить. Можно даже с отзывами.
Размещайте объявления в сторонних группах по кредитной теме, досках объявлениях.
Аккуратней со спамом.
Размещаем объявления на кредитных досках объявлениях.
  • Займовик
  • Русзайм
  • Доброкредит.
  • Ищите в гугле их полным полно.
Размещаем объявления, пример:
Оказываю помощь в получении кредита для физических и юридических лиц!

Работаем с ИП и ООО​

Кредит для ИП до 10 млн., ООО до 100 млн. рублей.
Оказываем помощь в открытии ИП для физ. лиц!
Удобство такого кредита в том, что можно его получить даже имея просрочки, испорченную КИ, судимость. Работаем по всей России, БЕЗ ПРЕДОПЛАТ! Пишите в лс!
Примеров объявлений в сети масса, но советую вам составить свое.
Что дальше.
Объявления поданы, группы созданы. Пошли заявки.
Вас будут спрашивать рассказать подробнее о ваших возможностях.
Тут я советую подготовить стандартный ответ, который вы будете автоматически отправлять на запрос рассказать подробнее.
Это будет первая стадия отбора потенциальных клиентов.
Вот пример первого стандартного ответа:
:::::::::::::::::::::::::::::::Первый ответ:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::;;
Здравствуйте, Максим!
Схема такова: вы открываете счет в банке по месту жительства( в каком банке мы вам скажем ), комплект документов ( информация по открытому счету) высылаете нам курьерской службой. Мы создаем технический оборот на счете, это примерно 1.5 - 2 месяца, через это время банк автоматически Вам откроет доступ к кредиту, для физ лица это 750 тыс. руб. При желании можно открыть ИП, тогда кредит возможен до 10 млн.
Для ип или ооо стандартный комплект учредиловки.
Затем нужно приехать в Москву ( дорогу, гостиницу мы оплачиваем ), и получить Ваш кредит!
ПРЕДОПЛАТ никаких нет!
Без Вас кредит мы взять НЕ МОЖЕМ, поэтому просьба не теряться!
Все делается ОФИЦИАЛЬНО!
По факту получения кредита мы берем себе 25 % от суммы.
Если Вы готовы, то мне нужно знать:
  1. Город вашего проживания?
  2. В каких банках есть кредиты либо просрочки?
  3. Какую сумму желаете получить?
  4. Ваш скан паспорта и номер телефона.
Также, если Вам интересны крупные суммы кредита, мы поможем Вам оформить документы на ИП. И проведем по всем нюансам этого дела.
Смело задавайте любые вопросы, на все отвечу.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Вы можете расписать все намного красочнее. То есть кто вы, как называется ваша организация, сколько вы работаете, где можно прочесть отзывы о вашей деятельности.
Я КРАЙНЕ СОВЕТУЮ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОИ ЗАГОТОВКИ, А ПЕРЕПИСАТЬ ИХ САМИМ, ДОБАВЛЯЯ ОТ СЕБЯ!
Дальше клиент выслал вам свой скан паспорта, номер телефона.
Договоритесь о звонке, вам будет необходимо разговаривать с ним.
Успех мероприятия зависит от вашей уверенности при разговоре и от того, дадите ли вы человеку уверенность в том что он таки получит деньги!

Пример первого разговора​

Звоните сами, не давайте клиенту телефон что бы он позвонил вам :
- Здравствуйте. Это Вася Пупкин из компании Кредитстопудов. Вы общались со мной/нашим менеджером в Вк. Расскажите вашу кредитную ситуацию и что вас интересует.
Физики, Ип, ооо?
- Привет. Я Петька Бухарь из Нижневартовска. Интересует кредит на физ.лицо, чем больше тем лучше. Есть неоплаченные кредиты в МТС банке, Альфе, Лето и еще где то.
Все уже у коллекторов.
- Ясно. Сейчас узнаю можем ли мы вам помочь в Нижневартовске.
( Идете на сайт 1000bankov.ru, смотрите какие банки есть в городе. Также вы уже знаете какие карты дебетовые нам нужны.
Из списка необходимых дебеток вы исключаете те банки, где у клиента есть кредит/задолженность. Можете смотреть сразу или сказать что перезвоните через 5 минут )
- Я узнал. Мы работаем с Сбер и Бин банком в вашем городе. Вам необходимо будет выпустить дебетовые карты виза классик.
( далее разговор слагается из того, понял ли клиент что эти дебетки ему нужно будет вам выслать, если не понял, объясняем. См что такое овердрафт. На этом пункте часть людей уходит «подумать», чаще всего с концами)
- Хорошо, я сделаю и вышлю вам карты. А я точно получу кредит?
- Обязательно, если неукоснительно будете следовать нашим инструкциям.
Далее договариваемся о том когда он пойдет в банк.
Так как у нас в банке сидит свой человек и нам необходимо сообщить когда именно придет клиент.)
Завтра вы сможете в обед посетить банки?
- Да смогу.
- Хорошо, тогда завтра я вам позвоню перед обедом.
( делаете себе пометку. Позвонить Пете.
Клиента нужно вести дабы он не слился. Говорите о том что он не может в любое время пойти сам, обязательно надо в контакте с вами по договоренности.)
Это мини пример разговора. Из практики вы сами все поймете. Что не поймете объясню я.
Дальше я размещу советы касательно хода работы.

Поиск клиентов​

1. Группы и аккаунты ВК, ОК, Мой Мир, Фейсбук
2. Кредитные доски объявлений. Можете прикупить там рекламу на главной странице. Можно разместить объяву бесплатно.
3. Создание сайта кредитной темы. Много потенциальных клиентов не имеют аккаунтов в соц. сетях и идут именно с поисковиков.
4. СПАМ. Проход хрумером стоит около 2 тыс. руб.
Создайте объявление с email адресом. Огромный поток заявок гарантирован.
5. Офлайн реклама.

Стандартные вопросы​

1. А что у вас за организация?
Частное общество без вывески. Так как наша деятельность не приветствуется банками.
2. Это не обнальные деньги?
Нет, деньги частных вкладчиков. Хотя, некоторым я говорил даже что да, это обнальные деньги, но они чистые как слеза младенца, никаких проблем не будет. Прокатывало.
3. Будет с вами встреча?
Встречи со мной лично не будет. Я менеджер.
Встреча возможно только после получения нами документов, так как много людей хотят просто потрепаться, как мы увидим что вы готовы работать, мы с вами встретимся.
4. Обязательно ехать в Москву?
Можете изменить этот пункт так, как вам заблагорассудится.
5. Кто будет платить налоги?
Никто. Банк отсылает в налоговую документы об оборотах только по запросу самой налоговой. Причин вас дергать не будет.
6. А как же доходы?
По документам доходов не будет. Когда начнем работать, я свяжу вас с человеком который займется подготовкой договоров.
7. Как вы работаете?
Рассказываете легенду об овердрафте. Советую прочитать что это на самом деле такое и на каких условиях конкретные банки его предоставляют.
8. Любой другой вопрос на который вы не знаете ответа
Я всего лишь менеджер. Если хотите уточню этот вопрос в офисе.
Всего сейчас не упомнил. По ходу работу буду консультировать.

Нюансы и Советы​

1. Что нужно что бы открыть ИП ? Какие критерии отбора людей?
Паспорт + регистрация + инн. ИП открывается ТОЛЬКО по месту регистрации в паспорте.
Гос. Пошлина 800 руб.
Готовые документы для регистрации ООО и ИП 2016 | ОАО "Альфа-банк" - здесь вы можете легко и просто подготовить документы для ИП или ООО
Документы заявитель должен отнести в налоговую по месту регистрации.
Уплата госпошлины — здесь вы можете легко и просто сделать квитанцию для оплаты гос. Пошлины.
Советую всем физикам предлагать открывать ИП.
Кому меньше 21 года смысла открывать нет, далеко не факт что ему откроют потом РС.
У кого большая кредитная загруженность, приставы - мимо.
2. Что нужно чтобы открыть ООО?
Не советую заниматься этим, больше мороки.
Люди у кого уже есть ООО сами вас найдут. Учтите, это обычно более серьезные дядьки, надо быть готовым к общению с ними. Но жажда наживы точно также туманит им головы.
3. Критерии:
Cудимость не влияет для тех кто на дебетки, для ИП есть шанс что не откроют РС. Главное чтобы в том банке, куда обращается лицо с открытием счета не было ранее просроченных кредитов, задолженостей.
Для юр. лиц обязательно отсутствие задолжностей перед налоговой - иначе счет просто заблокируют, ну или откажут в открытии. Также последняя отчетность должна быть сдана в срок
ИП НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЮР. ЛИЦОМ!
4. Какие банки делать? Кто скупит? Почем?
Дебетовые карты можете делать любых банков именные, виза классик, голд.
Продавать можете сами в розницу. ( не советую )
Можете отдавать скупщикам. Например мне.
Цены от 2 до 4 тысяч руб. за карту.
Если планируете продавать мне узнайте сначала какие карты нужны.
Расчетные счета.
Смотрите что сейчас пользуется спросом, что скупают.
Также могу скупать ваши фирмы. От 20 до 50 тысяч за комплект.
Можете продавать сами.
О том что необходимо сейчас также можете узнать у меня.
5. Комплектность ИП. ООО
Интернет банк, оформлена отдельная симкарта , указаны кодовое слово, нераспечатанный конверт с пин-кодом, корпоративная карта, оригиналы всех документов из банков, заверенные копии инн, огрн, скан паспорта, выписка по виду деятельности.
Для ООО еще устав 1, 2 и последняя страницы.
6. Комплектность дебеток. Отдельная сим карта большой тройки, все доки из банков, конверт с пин, карта.
7. Дебетки, ИП, ООО готово. Куда высылать?
Заводите своего дропа и шлете на него. Любой курьерской службою
Либо находите покупателя и шлете сразу ему.
Либо мне //applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/ 2x" width="20" height="20" data-src="/emoticons/default_smile.png">
8. Сколько времени держать связь с клиентом?
Комплект отрабатывается от 1 недели до месяца. Обязательно быть на связи все это время с директором фирмы или предпринимателем.
Подробные условия обговариваются с покупателем.
9. Советую завести записную книгу и записывать всех клиентов. Так как звонков будет очень много, рискуете запутаться.
Со всеми договаривайтесь об звонках, походах банк, в налоговую. Записывайте когда они должны получить карты, забрать документы и т д.
Если не будете их вести, они от вас сбегут. Постоянно нужно давать надежду на получение денег.
По статистике 1 из 15 ваш клиент. Многие уходят думать, ко мне сейчас постепенно возвращаются такие люди, через 2 и 3 месяца после нашего общения.
Что бы клиент поверил вам, мы должны САМИ поверить в то, что вы помогаете ему взять кредит и действовать согласно этой цели!
Не трепитесь долго по телефону, только по делу. Эти ребята будут готовы вам рассказать все свои печали и невзгоды, особенно за ваш счет.
На одного человека делайте сразу 4 — 5 дебеток. Под предлогом того что на одну могут не одобрить кредит, а на другую одобрят. Или на каждую дадут по 200 тыс. руб.
Изучите реальные условия выдачи кредитов банком малому бизнесу и индивидуальным предпринимателям.

Безопасность​

1. Не советую пренебрегать своей анонимностью особенно при разговорах по телефону.
Ни настоящих имен, фамилий, адресов. Никогда не звоните с рабочего телефона на свои номера, друзьям, подругам.
После отработки одного комплекта советую сменить телефон и сим.
2. Есть риск нарваться на неприятных клиентов которые после того как все раскроется захотят вас вычислить ( детализация звонков ). Поэтому, будьте аккуратны.
3. Для создания аккаунтов в соц. Сетях. Сделайте отдельные симки! Не используйте для звонков и соц. Сетей одну и ту же сим.
4. Деятельность попадает по статью 159. Мошенничество.
Еще немного добавлю.
Эту схему можно совершенствовать и добывать не только дебетки и счета, но и делать допустим аттестаты вебмани. Это направление я как раз и прорабатываю сейчас.
Думаю, что вполне реально делать аккаунты и карты разных платежных систем.
Все зависит от того, сможете ли вы дать человеку надежду получить деньги //applications/core/interface/js/spacer.png/emoticons/ 2x" width="20" height="20" data-src="/emoticons/default_biggrin.png">
И он будет как на ниточках делать все что вы ему прикажете.

Запомните и хорошо уясните идею о том, что клиент нуждается в вас, а не вы в нем!
Что вы легко обойдетесь без него, а вот он останется без денег!
Не позволяйте при разговоре направлять вас и задавать тон общению. Вы главный!
На этом все. По ходу работу я с удовольствием отвечу на появляющиеся вопросы.

P.S.​

Легенда с овердрафтом это только один из вариантов.
Есть еще очень сладкий способ. Называется 'Невозвратный Кредит'
Есть много людей которые слышали что где то такое есть, но встретиться с этим никак не получалось.
И тут появляетесь вы!
Подходит для получения ИП и ООО.
Аналогичные темы на форуме:
  1. Способ заработка через создание ООО.
  2. Зарабатываем от 10000 рублей только онлайн.
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу