Реклама на SM Club

Сливаем Сс Через Vcc

Timati

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
908
Реакции
12,302
VCC-Visa Credit Cart,предоплаченная карта Visa,с определённым балансом, на которую не приходят ЧАРДЖБЭК.

Что нам нужно чтобы сделать VCC?​

  1. CC + cvv + vbv или DOB + SSN,страны раньше проходили любые но теперь проходит всё кроме USA.
  2. Дедик под страну карты.
  3. Ну и наверно прямые руки и голова на плечах.
Я буду показывать всё на примере конторы card.com, эту контору уже в конец за (мат) или, так что там даже можете не пробовать...
Поискав можно найти кучу таких контор.
Приступим. Вбиву я обучать здесь никого не собираюсь, тут всё предельно легко.
Вбиваем, далее просят код vbv то вводим ,далее получаем VCC. Макс. баланс у этой конторы 250$.
Причины почему карта может не пройти:
  • На карте не активирован VBV,он должен быть активирован;
  • Вы вбили USA;
  • Юзали сокс, я лично ПРОТИВ соксов и всяких шмоксов!!! Юзайте для этого дедики, так как ваши соксы уже давно палят даже все паблик скрипты для веба;
  • Карта НЕ валид;
  • На карте не достаточно денег;
  • Ну и самый пожалуй распространённый вариант это кривизна ваших рук и отсутствие мозгов.

Выдали credit cart number, cvv и exp date​

На этой карте лежит 250$ скажем. Тут я подскажу куда потратить эти деньги. Есть много вариантов, тут я расскажу некоторые из них.
Первый вариант:
  • Шипнуть стафф. Выбираем абсолютно любой шоп, далее абсолютно на любое имя и адрес шипаем себе стафф. Самый главный прикол в том что на эту карту не приходят чардж бэки, так что шоп вышлет по любому.
Второй вариант:
  • Пополнить себе в покер и слить себе.
Третий Вариант:
  1. Самое вкусное это можно перевести себе деньги прямо на Web-Money. У нас есть VCC, её вбиваем в liqpay.com и пополняем баланс. Далее идём на обменник roboxchange.com или любой другой. Раньше можно было с liqpay сразу же на WM передавать, но потом убрали+ сейчас с ЯД на WM тоже нельзя sad.gif.Ну что мы делаем мы переводим себе liqpay на ЯД или РБК мани.
Ну а далее через людей переводим эти деньги себе на кошель. Есть много ручных обменников на СЕО и других около тематических форумах.
Дерзайте.


Обращаю внимание на то, что статья написана в ознакомительных целях и показывает как делать нельзя! Не несу ответственности за возможные последствия использования данной статьи.
Услуга: как сделать VCC, CVV, виртуальную кредитную карту.
Аналогичные предложения на форуме: продажа серверов дедиков - по ссылке.
Похожие услуги:
  1. Продажа CC и CVV.
  2. Добываем CC.
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу