Реклама на SM Club

Слив платных сигналов с закрытой группы ВК по бинарным опционам.Проходимость 85%

Terzzz

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
9
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Слив платных сигналов из группы ВК по бинарным опционам​

Решил протестить платные сигналы из закрытой группы вконтакте по бинарным опционам, итог примерно 85% сделок в плюс. Скрины статистики выкладываю. Вступление в группу у них платное, но я сливаю их сигналы бесплатно и абсолютно безвозмездно. Давайте вместе разорять брокеров бинаров? Собираю желающих в открытый телеграм канал, туда буду каждый день сливать все сигналы с платной группы. Вот моя статистика за несколько последних дней.
Если кто хочет, пишите в телеграм @Leorium или почта


Скрин1.png

Скрин2.png

Скрин3.png
Предложение: слив сигналов бинарных опционов из закрытой группы ВКонтакте.
Аналогичные услуги на форуме: базы форекс брокеров России - здесь.
Похожие темы:
  1. Бесплатная forex аналитика.
  2. Партнерская программа от forexclub.
 

Terzzz

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
9
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Вчера с телефона торговал

скрин мобила.jpg

 

Martingeil

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
8
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Привет. Очень впечатляют результаты. Сколько стоит платный сигнал?

 

Terzzz

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
9
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Я их бесплатно выкладываю в своем телеграм канале

 

Terzzz

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
9
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Торговля за вчера. 14 плюсов, 5 минусов и 1 возврат
 

12.png

13.png

14.png

 

protectors

РАЗВЕДЧИК
Консультант
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
114
Реакции
30
Услуги Гаранта
2
Неужели Олимп еще живой.

 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу