Реклама на SM Club

Бесплатно. Подробный мануал с заработком 3-4к в день

jackvorobei

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сегодня хотел бы полностью от и до Расписать Схему, по которой я работал пару месяцев назад, уделяя настройке час в день.

Профит 3-4к в день почти на пассиве

Приступим: Мы будем Барыгой в прямом и переносном смысле этого слова.
Что потребуется для работы по данной схеме:
1.
Бот для ВК. Я использую SOBOT. Считаю, что он идеально подходит для спама ВК, так как есть много возможностей для парсинга групп, ID, многочисленные задания и тд. Бесплатная лицензия предусматривает пользование только одним аккаунтом, но нам необходимо будет купить лицензию для 10 аккаунтов на 1 месяц, стоит всего 300р.
2. Прокси Ipv4. Да с марта сего года ВК стали банить Ipv6 прокси, которые продавались за 3 руб штуку, поэтому будем использовать Ipv4 прокси на месяц, цена одного порядка 60-70 рублей.
Я покупаю прокси ТУТ, за все время пользования ими ниразу не замечал косяков, таких как бан всех аккаунтов на прокси, работают четко, процесс покупки и экспорта также возможен в формате для SOBOTа, что очень удобно. На один Прокси в SOBOTe можно повесить три аккаунта, многие советуют использовать 1прокси - 1 аккаунт, но в целях экономии средств, будем вешать на каждый прокси по максимуму, ничего страшного в этом нет, работает отлично. Покупаем 2 прокси.
3. Аккаунты ВК. Конечно куда же без них. Советую всем покупать аккаунты для спама РЕТРИВ актив, то есть аккаунты восстановленные после блокировки с повышенным доверием ВК. Стоят порядка 19-20 рублей.Магазинов, продающих акки ВК полно, гугл в помощь. Покупаем сразу 7 штук.
4. Аккаунт в Телеграм. Телеграм будем регать на виртуальный номер. Сервисов по приему смс в нете полно, приянть смс от телеграмм стоит от 1 до 2р. Вот некоторые из них:
Sms-activate | Сервис смс-активаций
Активация аккаунтов через SMS для любых сервисов
Сервис СМС активаций и аренды виртуальных номеров
Имя и фамилию делаем в стиле Stuff или Shop drugs, В общем на что фантазии хватит, также придумываем себе Ник, который будет коротким и запоминаюшимся. Этот ник мы в дальнейшем и будем рекламировать.
5. Левый Qiwi кошелек. Так случилось, что в сети осталось мало сервисов по приему смс от Qiwi(Маски номеров безжалостно блокируются Qiwi), но я недавно открыл для себя одни сервис, который позволяет за 7,5 рублей приянть 3 смс от киви, что нам будет в самый раз.
Ссылка на сервис

Порядок приема смс таков

Пополняем счет в сервисе, получаем номер, регистрируем Qiwi, принимаем смс.
Сразу же идем в раздел банковские карты, выпускаем виртуальную карту, получаем смс, в котором часть реквизитов карты, другая часть будет показана на сайте Qiwi.
Отключаем смс подтверждение, принимаем смс.
Сохраняем все данные Qiwi кошелька в текстовый документ. Имеем левый Киви кошелек с виртуалкой для приема грязи.
1й этап подготовительной части закончен. Посчитаем затраты:
Лицензия для SOBOTа для 10 аккаунтов на 1 месяц - 300р
2шт. Ipv6 Прокси - 140р
Аккаунты ВК РЕТРИВ актив 7шт - 140р
Смс от телеграмм - 2р
Смс от Qiwi - 7,5р
2й этап подготовительной части:
Нам необходимо будет сделать рекламные картинки для того, чтобы спамить их по группам
Рекламные картинки скачиваем из гугл картинок по различным запросам: Трип репорт, психодел, трип, LSD и прочее. Пример моих рекламных картинок: Новая папка
Редактировать можете обычным Paint ничего сложного в этом нету. Для каждого аккаунта делаете 1 картинку, то есть для начала вам необходимо сделать 6 картинок. И как только сделали 6 картинок загружаем их в 7й аккаунт ВК.
Далее нам необходимо сделать Прайс на наш ассортимент наркоты! Прайс можно скопипиздить у какого-нибудь барыги или придумать самому, цены указывайте чуть чуть ниже рыночных.

Важно

Когда вам будут писать нарки, то вы сразу спрашиваете город, они отвечают, и тут вы должны быть готовы к тому что цены на наркотики в северных и сибирских городах дороже цен в городах Европейской части России. Поэтому сделайте сразу 2 одинаковых прайса, но с разными ценами. Если нарк пишет из сибирского или северного города, кидайте ему дорогой прайс, если из города Европейской части России, то кидаете ему дешевый прайс.
Далее загружаем в бот 2 прокси, 6 аккаунтов. Начинаем Парсить группы.
Процесс парсинга групп описан на скринах: Парсинг
Обязательно: минимальное количество участников указывайте 1000 человек. Парсим только ГРУППЫ с открытой стеной. Ключевые слова для парсинга групп будут следующие: Вписки Город с население от 200тыс до 700тыс человек. например: Вписки Барнаул
Вписки Новокузнецк
Каждый запрос обязательно прописывать с новой строки. Города с нужным нам населением можно найти по ссылке: 100 Крупнейших городов России по населению 2016 список РФ - - Сайт о странах, городах, статистике населения и пр.
Чем больше запросов укажете, тем лучше. Нам необходимо спарсить примерно 200-250 групп.
Далее Создаем в SOBOTe 6 заданий. Процесс на скринах ТУТ. То есть для каждого аккаунта одно задание и для каждого задания разные посты(Ссылки ВК на картинки) в каждом задании вставляем по 30-40(Не больше) групп из спарсенных нами для постинга. Таким образом в 6 заданиях мы используем все спарсенные нами группы.
Когда мы создали все 6 заданий и вставили в посты ссылки вк на рекламные картинки, можно приступать непосредственно к самому спаму!!! Вешаем на каждый аккаунт разные задания и нажимаем кнопку Play в SOBOTe. Спам пошел!
Дальше думаю всем все понятно: Вам начинают писать нарки, вы узнаете город, скидываете им прайс. Нарки будут спрашивать какие районы. У вас должна быть всегда открыта вкладка википедии, куда вы сразу будете вводить город и в пункте административно-территориальное деление города, выбирате несколько районов и скидываете нарку.
Указывайте несколько способов оплаты: Киви, перевод на карту, Bitcoin(для пущей правдоподобности). По моей практике 50 на 50 оплачивают на Карту/Киви.
Также возможна ситуация, когда накри будут спрашивать у вас ссылку на вашу торговую ветку. Здесь я поступал следующим образом: Давал ссылку на главную страницу RAMP и указывал, что необходимо заходить через браузер TOR, 50% ваших клиентов не знают, что такое TOR и будут верить вам на слово или делать вид, что зашли и убедились, остальные из тех , кто перейдут по ссылке должны будут зарегистрироваться, чтобы попасть на форум, процесс регистрации там не очень простой, поэтому нарк может не вытерпеть и о5 же поверить вам на слово(такое у меня бывало и не раз!).
Иногда вам пишут нарки, которые просят пробу, говорите им, что период проб законился и давайте им ссылку на "Свою торговую ветку". Иногда я поступал так: Спамил в телеге всех Нарков, которых не удалось развести, текстом типа: "появились пробы успей забрать", после того, как нарки пишут, что хотят пробу, кидаете им прайс с пробами, в котором будут указаны цены за пробу каждой позиции рублей по 250-350.Таким образом процентов 20% покупали у меня пробы.
Да кстати, по поводу безопасности я особо не заморачивался, все пункты делал с включенным VPN. Но будьте готовы к тому, что вам будут писать всякие животные с ником: Агент кадров RC и говорить, что скоро вам пизда, за тобой уже выехали и тд и тп. Смело шлите их Нахуй и продолжайте работать дальше! Всем Добра!
Подведем итоги:
Заморочииться по данной схеме нужно всего лишь 1 раз с покупкой прокси, лицензией и установкой SOBOTa, рекламными картинками. Но будьте готовы к тому, что ваши аккаунты будуь банить после каждой волны спама. Каждый день вам нужно всего лишь покупать 6 новых аккаунтов и загружать их в бот. Также необходимо позаботиться об уникализации ваших рекламных картинок в каком-нибудь графическом редакторе. ВСЕ!
P.S Всем удачи в нашем неЛегком деле!
P.P.S Комменты и спасибо приветствуются!)
Похожие топики: белая схема до 2000 в месяц.
 

Busin

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
75
Реакции
105
Спасибо, очень подробно, изучаю 

 

Hod1

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
38
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Очень интересная схемка и подробно расписана. От души 

 

zorberus

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Гиперссылки слетели, нид зе ап

 

Wix

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
84
Реакции
141
Уже не актуальна схема? 

 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу