Реклама на SM Club

incognito

ЭКСПЕРТ
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
182
Реакции
710
Услуги Гаранта
8
Доброго времени суток дорогой друг!
Меня зовут Haze и я с радостью представляю тебе свою белую схему заработка, полностью онлайн.

Тема по заработку 5000 рублей в день​

Суть нашей схемы: Мы покупаем некий товар онлайн, возвращаем деньги которые потратили, и в то же время реализуем этот товар.
Запуск: На запуск вам понадобиться, 12 000 рублей, вы их получите обратно спустя 2-3 суток.

Дальше вы регулярно можете получать товара на сумму от 8 до 112 тысяч рублей, реализовывать его, параллельно ожидая возвращения потраченных денег, возврат происходит в течении 3 дней.
Товар всегда востребован, где и как сбывать расскажу в процессе обучения.

Пример, как заработать на теме​

Если мы вкладываем cумму 22500 и получаем ее обратно спустя 3 дня, у нас еще остается онлайн товар, который совсем не сложно превратить в 15 000 руб чистыми. Собственно заработок зависит от того сколько вы сможете заряжать на круг, оперируя суммой в 112 тысяч вы получаете каждые 4 дня безвозмездного товара которые продаете на 75 000 руб.
Конкуренции тема не боится, работа с Русскоговорящей публикой, если вы владеете еще каким то языками это будет являться для вас преимуществом, как еще один канал сбыта продукции.
Вам нужно лишь будет выполнять рекомендации изложенные в моей теме и зарабатывать.
Стоимость темы 30 000 руб.
Готов пройти проверку, поддерживаю работу с Гарантом.

Аналогичные услуги:
  1. Белая схема заработка в телеграмм.
  2. Полупассивная тема до 700 usd в месяц.
 

mers

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
15
Реакции
7
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Кто нибудь купил тему? Есть подтверждение профита?

 

incognito

ЭКСПЕРТ
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
182
Реакции
710
Услуги Гаранта
8
Актуально. Возможно доведения до профита через гаранта

 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу