Реклама на SM Club
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikitaNag

БЫВАЛЫЙ
Заблокирован
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Не сложная простая схема заработка​

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки.
Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Предлагаю к продаже актуальную схему дохода​

Выхлоп от 25000+,всё зависит от вас!!! Цвет скорее белый, с оттенком серого, я бы так обрисовал. Работаю по ней сам уже 4 месяца, не напрягаясь поднял около 300.000,могу поделиться со всеми кто не с ИРКУТСКОЙ области, так как тут работаю сам, конкуренция не нужна!!! Любой другой регион обращайтесь. Сразу скажу схема не онлайн, но очень проста, связана с РЖД страхованием.(1 раз двинешься сам, потом просто меняешь людей, есть тонкости).Согласен на гаранта. Продам 15 адекватным людям. Стоимость: первым 3 людям 3000 рублей, последующим 5000. Все вопросы тут в личку, либо в телеграм:mad:andreyandreev1989

P.S тема хороша тем, что придумана и протестирована мной, вложения не нужны, а прогореть в ней ну не реально, если конечно не конченый даун.
Похожие схемы заработка на форуме - как создать пирамиду в интернете по ссылке.
Аналогичные услуги:
  1. Ищу удаленных сотрудников.
  2. Черная тема с очень высоким профитом.
 

Marlb0r0

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,847
Реакции
18,029
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
17
Топик закрыт до прохождения проверки!

 

Horror

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,000
Реакции
41,752
Продавец NikitaNag, на вас подана жалоба от покупателя тс finik. Ссылка на арбитраж




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу