Реклама на SM Club

3K В День Через Центр Монетизации Файлового Трафика Без Присущей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4apaev

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
37
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Продаю белую схему по причине того, что нужны лишние деньги с другого источника на одно дело

Никакие навыки не требуются. Общение в схеме напрочь отсутствует. Очень подробно расписан каждый ваш шаг до профита. Тащемта суть: мы будем зарабатывать с инсталл ПП особо не за**ываясь(как это происходит в других схемах с ПП). Мы не будем прибегать к помощи ВК, одноклассников или форумов как какие-то черви-п*доры(ты ведь знаешь что нет ничего хуже чем червь-п*дор) Времени на схему в день - полчаса в первый день, минуту каждый следующий день и через неделю ещё полчаса. Профит в день - 3К.
Стоимость схемы - 1,5к, будет продано максимум 10 копий, поэтому я веду отсчёт. 0/10

Как связаться:
VK:
ICQ:677905169
ЛС на форуме
По поводу поддержки в вопросах: у вас не может остаться никаких вопросов после прочтения и в процессе вприципе, это 100% профит. Но. Если уж появились какие-то вопросики, то я готов в скайпе созвониться вечерком, либо в аську пишите. Я верю в свой мануал, и в себя тоже, верю, поэтому если ваш вопрос не нашёл ответа, либо вы не получили профит, то я готов сделать 70% возвращение денег(я не дам 100%, мало ли вы меня на еб*ть вздумали).
Схема белая, то есть лока площадки не будет. Вложения по схеме - 200 рублей. Готов отдать одну копию за отзыв

Похожие темы на форуме: 30 К в неделю на WhatsApp
 

Tony Montana

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
1,074
Реакции
12,147
Здравствуйте. В ЛС на проверку!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу