Реклама на SM Club

Хамер

ЖУРНАЛИСТ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
84
Реакции
130
Услуги Гаранта
3

Заработок на minerbitcoin 200 USD пассивно​

В данном мануале поделюсь с Вами, как я вышел на ~200$ пассивного дохода в день.
Многие говорят, что все, что в открытом доступе давно уже не работает, однако с все еще растущим бумом криптовалют, эта тема пока идет не на спад, а только поднимается. Тем более похожие мануалы я уже встречал много где.

Что нам потребуется​

Создаем аккаунт на minergate.com. Вводим почту и пароль. Регистрируемся и попадаем на страницу с загрузкой подходящих версий майнера. Скачиваем только если планируем также майнить на своем ПК, однако не вижу смысла, так как 1 ваш компьютер ничего существенного не поменяет. Далее нужно взять скрытый майнер, и это не является большой проблемой, если вы не программист. Сам я не умею, поэтому обращался к людям, кто именно занимается написанием таких программ:
  1. ***@outlook.com лично покупал у него майнер на bytecoin и zec. нашел на каком то форуме в дипвебе, где он был проверен модераторами форума, контакт сохранил к себе, стоимость майнеров по 3000 р, оплата на биткоин кошелек, проводил ее через киви, все достаточно просто.
  2. ***- icq покупали знакомые, майнер на bytecoin, написан на c++, говорят все отлично, также покупали через битки, 4000 рублей, интерфейс более сложный.
Проверенная тема на незнакомом мне форуме, положительные отзывы на сторонних ресурсах дипвеба присутствуют, все расценки в его теме, принимает оплату биткоинами, киви, вм. особо в его майнерах не разбирался, сам лично не проверял.
Каждый из продавцов писал майнер на С++, при покупке предоставляют подробные инструкции, способы поиска и распространения дедиков.
Майнер, который я покупал у человека (1), имеет две версии, одна админка, и вторая для скрытого майнинга, которая устанавливается в скрытом режиме, а затем запускается при запуске компьютера и загружает его, при нагрузке процессора от 50%. В админской версии, после авторизации по вашим данным, указанным при регистрации на minergate, показывается статистика, сколько компьютеров заражено, сколько работает в данный момент и пр.

Описание схемы заработка​

Итак, заимев любым способом майнер, возникает вопрос, а как распространить его так, чтобы обладатель компьютера с мощной видеокартой установил его себе? Все очевидно. Обыденный пользователь покупает такой ПК именно для игр, однако это же Россия, и большинство до сих пор качают игры и читы для них на различных форумах.
Я начинал с игровых форумов, выдавая свой скрытый майнер за чит для "У" игры, 2017 года и требующую огромных видеоресурсов. Позанимавшись распространением его таким способом пару недель, я вышел на уровень дохода в ~50$ ежедневно.
Далее, я начал создавать раздачи игр на torrent-трекерах, впихивая туда майнер, переименовывая его под кряки и пр. лабуду. Естественно, на некоторых трекерах меня быстро вычисляли и удаляли раздачи, однако это не помешало мне за 3 месяца распространения всего лишь двумя банальными способами выйти на средний, а самое главное пассивный, доход в 200$ ежедневно.
Вывод денег с minergate описывать подробно не буду, валюту выводим на кошелек любой биржи криптовалют, оттуда на qiwi.
Похожие услуги:
  1. Пассивный заработок с ежедневными выплатами.
  2. Профитная тема без навыков.
 

Series

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Добрый вечер. На данный момент актуальна эта схема? Сколько можно с неё вынять?

 

Andrew7657656432865

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
6
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Это всегда актуально.

P.s. могу продать майнер Monero(XMR) за 3000 2000 рублей(скидка в честь НГ)

 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу